Разное

Российские города буквально завалены рекламой наркотиков. Просто в большинстве случаев, вы об этом не догадываетесь.Непосвященные видят лишь гротескные каракули на стенах домов, неразборчивые граффити, обычное детское баловство. Но для тех, кто «в теме», - это прямая наводка, где можно легко и без посредников заказать как «травку», так и что-нибудь «потяжелее».

 

В центральном регионе России серьезно похолодало. Те, кто еще не успел простудиться, кутаются в теплые одежды, пьют чай с медом и буквально сметают противовирусные средства с аптечных полок.На днях наткнулся на пост молодой мамы и, как врач, просто не смог пройти мимо.

 

По моему глубокому убеждению, действующее законодательство не может в полной мере обеспечить и защитить права суррогатной матери, потенциальных родителей и ребенка, что зачастую приводит к трагическим последствиям. До того времени, пока в России не будет выработан новый, комплексный подход к институту суррогатного материнства, я предлагаю запретить использование суррогатного материнства на территории России. Соответствующий законопроект внесен мною в Госдуму.

 

Политика

Сегодня я внес в Законодательное Собрание Владимирской области законопроект, учреждающий региональные награды и почетные звания. Инициатива также предусматривает учреждение звания «Ветеран труда Владимирской области».

 

19 октября Государственная Дума рассмотрит мой законопроект о выплате компенсаций семьям, претендующим на устройство ребенка в детский сад, но получившим отказ в предоставлении такового в связи с нехваткой мест.  Размер компенсации, согласно законопроекту, составит 5 тысяч рублей в месяц на каждого ребенка в семье.

 

Культура

Милые женщины! Спасибо вам за то, что вы у нас есть. Вы красивее своей внешности и глубже своего содержания. Вы бесспорные умницы – потому что с вами невозможно спорить. Это самое проигрышное дело. Из любых дебатов женщина всегда выходит победительницей.

Женщина существует, чтобы побеждать. Одним взмахом ресниц или легкой улыбкой каждая из вас способна управлять событиями. Один немилосердный взгляд – и мы на лопатках.

Российские женщины, вы - лучшие в мире. Каждый день вы разные, каждый день в вас открывается нечто неуловимо новое. Спасибо вам за ваш чудесный дар украшать и наполнять нашу жизнь самыми счастливыми событиями.

Милые женщины, я хочу признаться вам в искренней любви и бесконечном уважении. Единственные, родные, лучшие из лучших, с праздником! С днем бесконечного марта!