"Мисс Мира-2008" получила поздравления Антона Белякова

17.12.08

Депутат Государственной Думы России, член Комитета по делам Федерации и региональной политике. Антон Беляков поздравил с победой в конкурсе красоты «Мисс Мира» тюменскую студентку Ксению Сухинову.

В правительственной телеграмме, направленной в ректорат Тюменского Государственного нефтегазового Университета, в частности, говорится: «Поздравляю нашу всемирную красавицу, а также весь коллектив университета, преподавателей и студентов с победой на конкурсе красоты «Мисс мира»!».


А. Беляков высказал искреннюю радость в связи с тем, что нашу страну будет теперь представлять в качестве посла красоты и доброй воли юная и образованная сибирячка. Депутат уверен, что Ксения Сухинова сумеет с достоинством поддерживать престиж России в самых разных городах мира, и с ее помощью люди  больше узнают о нашей стране, о Сибири, о Тюменском крае.


«Приятно, что Нефтегазовый Университет готовит не только отличных  специалистов для одной из ведущих отраслей страны, - подчеркнул А. Беляков, - но и студенток, достойных короны «Мисс мира».

 

 

Другие новости:

В последнее время суды все чаще привлекают к ответственности журналистов и блогеров, публикующих снимки времен Великой Отечественной войны с нацистской символикой, за пропаганду фашизма. Это стало возможным из-за имеющихся юридических неточностей в Кодексе об административных правонарушениях и Законе «О противодействии экстремистской деятельности». Внесенный сегодня в Государственную Думу законопроект сенатора Антона Белякова призван решить эту проблему. 

15.02.18

Сенатор Антон Беляков внес сегодня в Государственную Думу законопроект, запрещающий пропаганду криминальной субкультуры в средствах массовой информации и сети Интернет. Дополнительно инициатива наделяет Роскомнадзор полномочием блокировать во внесудебном порядке ресурсы, популяризующие ценности криминального мира. 

20.11.17