Самым милым, дорогим, нежным и любимым…

06.03.09

В этот ясный весенний день в связи с праздником хочу поздравить всех прекрасных дам. Желаю всем Вам добра, любви, тепла и благополучия!

Порой мужчины в череде будней не оказывают должного внимания тем, кто обеспечивает им надежный тыл, поддерживает семейный очаг, воспитывает их детей и скрашивает каждый день жизни. И для многих праздник 8го марта – это возможность хоть немного реабилитироваться. Но, милые дамы, не будьте к нам излишне строги! Мы любим Вас и надеемся на взаимность!   

Пусть 8 марта мужчины дарят Вам цветы! А все остальные дни в году – носят Вас на руках!

 

Другие новости:

В последнее время суды все чаще привлекают к ответственности журналистов и блогеров, публикующих снимки времен Великой Отечественной войны с нацистской символикой, за пропаганду фашизма. Это стало возможным из-за имеющихся юридических неточностей в Кодексе об административных правонарушениях и Законе «О противодействии экстремистской деятельности». Внесенный сегодня в Государственную Думу законопроект сенатора Антона Белякова призван решить эту проблему. 

15.02.18

Сенатор Антон Беляков внес сегодня в Государственную Думу законопроект, запрещающий пропаганду криминальной субкультуры в средствах массовой информации и сети Интернет. Дополнительно инициатива наделяет Роскомнадзор полномочием блокировать во внесудебном порядке ресурсы, популяризующие ценности криминального мира. 

20.11.17