Антон Беляков: "Вперед! "Торпедо"

27.12.10

Антон Беляков поздравил команду «Торпедо»- Владимир с долгожданным выходом в первый дивизион.
 

Чествование победителей, организованное болельщиками Торпедо, состоялось во владимирском клубе «Небеса». Команда Евгения Дурнева впервые за последние 16 лет вышла в первый дивизион.

Антон Беляков приехал в «Небеса» специально, чтобы поздравить болельщиков. Он вспомнил время, когда еще подростком ходил на матчи клуба.
«Вперед! Черно-белые! – этот лозунг стал девизом  вечера.


«Я знаю,  мы еще не раз прокричим эти заветные слова на победных матчах нашей команды» - заверил Беляков.

 

Другие новости:

В последнее время суды все чаще привлекают к ответственности журналистов и блогеров, публикующих снимки времен Великой Отечественной войны с нацистской символикой, за пропаганду фашизма. Это стало возможным из-за имеющихся юридических неточностей в Кодексе об административных правонарушениях и Законе «О противодействии экстремистской деятельности». Внесенный сегодня в Государственную Думу законопроект сенатора Антона Белякова призван решить эту проблему. 

15.02.18

Сенатор Антон Беляков внес сегодня в Государственную Думу законопроект, запрещающий пропаганду криминальной субкультуры в средствах массовой информации и сети Интернет. Дополнительно инициатива наделяет Роскомнадзор полномочием блокировать во внесудебном порядке ресурсы, популяризующие ценности криминального мира. 

20.11.17