Новости

1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    

Депутат Государственной Думы РФ Антон Беляков поздравил с Днем работников культуры всех работников Департамента по культуре Владимирской области, сотрудников музеев, театров, библиотек и других учреждений.

25.03.09
 

22 марта жители разных стран празднуют Всемирный день Земли (International Earth Day). Для нас это - хороший повод лишний раз задуматься, прежде чем выбросить на улицу из окна машины окурок или в очередной раз выбрать в супермаркете полиэтиленовый пакет вместо бумажного.

23.03.09
 

Антон Беляков принял участие в телепрограмме НЕДЕТСКИЕ ВОПРОСЫ – социальной передаче для подростков, в которой гости студии отвечают на вопросы несовершеннолетних.

17.03.09
 

В этот ясный весенний день в связи с праздником хочу поздравить всех прекрасных дам. Желаю всем Вам добра, любви, тепла и благополучия!

 

06.03.09
 

Обычно так говорили о 9 мая – «праздник со слезами на глазах». Но сегодня мы должны признать –  то, что было неким «мужским» праздником – 23 февраля, превратилось во всероссийский день Памяти. Мы чтим наших отцов и братьев, погибших уже в наши дни. Все они исполнили свой воинский долг. Исполнили с достоинством.

23.02.09
 

Депутат Государственной Думы России Антон Беляков поздравил Владимирскую общественную организацию ветеранов Афганистана, участников локальных войн и военных конфликтов «Боевое братство» с Днем памяти воинов-интернационалистов.

13.02.09
 

31 января состоялся очередной этап чемпионата России по ралли. Российским пилотам удалось взойти на вершину пьедестала только в классе R2. Турнирную таблицу в других трех классах возглавили гонщики из Швеции, Эстонии и Украины. 

04.02.09
 

Патриарху Московскому и Всея Руси Кириллу

Ваше Святейшество!

Примите мои поздравления по случаю избрания Вас Патриархом Московским и Всея Руси и в связи с вступлением на этот высокий Престол.

01.02.09
 

На неделе Высокой Моды в Милане, стартовавшей 17 января, ведущие дизайнеры и модельеры представили новые коллекции одежды для мужчин сезона Осень-Зима 09/10. Отличительной чертой коллекций стал возврат к классическому мужскому стилю.

30.01.09
 

В эфире телеканала «Владимир» стартует еженедельная передача «В поисках справедливости» с депутатом Государственной ДумыАнтоном Беляковым, в рамках которой будут обсуждаться проблемы жителей Владимирской области. Каждую неделю в телестудии ВГТРК Антон Беляков и гости программы будут разбирать конкретные ситуации, в которых оказываются жители региона, давать советы по разрешению социальных конфликтов и споров, а также задавать вопросы тем, кто должен заниматься проблемами владимирских жителей. По словам Антона Белякова, за время работы во Владимире и других городах сотрудникам приемных «Справедливой России» удалось собрать обширный материал по острым вопросам, волнующим жителей области и требующим незамедлительной реакции властей.

29.01.09
 
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10