Новости

1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    

Во вторник, 27 января, на телеканале ТВ Центр состялся эфир передачи "Скандальная жизнь" с Ольгой Б., на которую в качестве гостя был приглашен Антон Беляков.

28.01.09
 

В рамках "Комитета помощи: Жилье, Земля, Люди" стартовал новый проект "Мониторинг новостроек". Аналитические материалы и статьи, подготовленные специалистами в области строительства и экспертами рынка недвижимости, будут публиковаться на сайте help.su в разделе "Контрольная закупка".

21.01.09
 

Антон Беляков ответил на вопросы, которые редко задают депутату Государственной Думы. Смотрите раздел "Без галстука".

24.12.08
 

Депутат Государственной Думы России, член Комитета по делам Федерации и региональной политике, Антон Беляков поздравил с победой тюменскую студентку Ксению Сухиновув конкурсе красоты «Мисс Мира». В правительственной телеграмме, направленной в ректорат Тюменского Государственного нефтегазового Университета, в частности, говорится: «Поздравляю весь коллектив университета, преподавателей и студентов с победой на конкурсе красоты «Мисс мира» студентки Ксении Сухиновой!».

17.12.08
 

Механизм противодействия мировому финансовому кризису обсудили вчера в Гос­думе представители бизнеса, депутаты и эксперты.

16.12.08
 

Сегодня Государственная Дума приняла в первом чтении законопроект о повышении пенсий и других социальных выплат в 2009 году. Согласно этому документу «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в целях повышения уровня материального обеспечения отдельных категорий граждан» устанавливается более высокий размер базовой части трудовой пенсии по старости, по инвалидности и по случаю потери кормильца. Также увеличиваются размеры ежемесячных денежных выплат, предоставляемых «чернобыльцам», ветеранам, инвалидам, Героям РФ, Героям Социалистического Труда и полным кавалерам орденов Славы.

08.12.08
 

Москва. 4 декабря. ИНТЕРФАКС - Инфляция в России растет на 20% быстрее реально получаемых населением денежных доходов, утверждает член думского Комитета по делам Федерации и региональной политике Антон Беляков.

04.12.08
 

15 декабря в Государственной Думе пройдет семинар-совещание "Взаимодействие государства и бизнеса как механизм противодействия последствиям мирового финансового кризиса", посвященный государственно-частному партнерству в условиях глобальных экономических катаклизмов.

01.12.08
 

Во Владимире продолжаются мероприятия, посвященные Дню матери. Этот праздник отмечается во многих странах мира. В России, напомним, матерей чествуют в последнее воскресенье ноября. Цель праздника - поддержать традиции бережного отношения к женщине, укрепить семейные ценности, особо отметить значение матери в жизни каждого человека. Подарок ко Дню матери подготовила женщинам партия «Справедливая Россия: Родина, Пенсионеры, Жизнь».

01.12.08
 

Интервью с председателем Общественного антикоррупционного комитета, депутатом Госдумы Антоном Беляковым

24.11.08
 
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10